Пять причин выбрать бу шины на автомобиль

Автор
Опубликовано: 3130 дней назад (24 сентября 2015)
Блог: automaniak
Редактировалось: 1 раз — 24 сентября 2015
Настроение: отличное
Играет: Baby K feat. Giusy Ferreri – Roma - Bangkok
0
Голосов: 0
Нынче автолюбители очень часто задаются вопросом: какие шины ставить на автомобиль. Переубеждать никого не будем, так как любой автолюбитель имеет свои соображения по этому поводу. Но, все же, по собственному опыту, вставлю свои "5 копеек", и постараюсь расставить все точки над «и».

Факт остается фактом, новые покрышки - это безусловно идеальный вариант. Мы любим новые товары, так с резиной, каждый водитель, который любит свою машину хочет обуть ее в новые зимние/летние «сапоги». В этом случае перед нами возникает такой щекотливый вопрос - сэкономить, или купить вдвое дороже? Европа или Китай? Новые или бу шины?

Постараемся ответить на эти вопросы, надеюсь, они помогут Вам выбрать шины в будущем. Поскольку мы не европейцы, то нам необходимо все недорогое и качественное. Мы чаще всего экономим на чем только можно. Но в то же время верим в высокое качество дешевого товара. Зачастую такое соотношение качества и цены редкое явление, но сейчас мы рассматриваем именно такой случай. [только для пользователей сайта] чаще всего по цене не сильно дороже китайских шин, а эксплуатационными характеристиками ничем не хуже новой отечественной резины. Новая резина с Китая или бу с Европы? Давно известное качество Китая, поэтому даже очень изношенные бу шины с Европы куда лучшего качества. Ознакомимся все достоинства недорогой бу резины:

1) Конечно же, главным плюсом есть их цена. Даже несильно пользованные покрышки из Германии стоят в два раза меньше таких же новых отечественных.
2) Большинство бу шин из Европы имеют хороший протектор
3) Европейские водители часто меняют шины, через это до нас поступают практически новые шины
4) Качество. Особенным спросом пользуется резина из Германии, Франции, Бельгии, Дании.
5) Большой ресурс. Как зимние, так и летние бу шины из Европы могут прослужить не один сезон.

Новые или бу? Европейские водители меняют резину каждый сезон, ибо они очень трепетно относятся к своей безопасности на дорогах. Обычно, их покрышки почти всегда как новые, потому, что не стираются за такой короткий срок. В торговых центрах есть большой ассортимент бу шин на Ваш вкус, так что проблем с выбором и покупкой у Вас точно не будет. Всем исключительно хороших и безопасных поездок, как зимой так и летом!
Комментарии (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!

Добавить комментарий