Как купить машину за границей без растаможки.

Автор
Опубликовано: 2469 дней назад (25 июня 2017)
Редактировалось: 2 раза — последний 25 июня 2017
0
Голосов: 0
Как заказать, купить и пригнать в Россию авто из Европы без растаможки.
Как купить машину за границей без растаможки.

Нужный Вам автомобиль Вы выбираете сами на http://www.auto-spar.ru/blog-avto-bez-rastamozki/spravochnik-avto/20-posmotret-sajty-avto-iz-evropy-b-u.htmlевропейских сайтах продажи автомобилей (марку, модель, состояние, стоимость). Итоговая стоимость складывается из цены автомобиля, плюс цена доставки. Цена доставки определяется по тарифу, в зависимости от места нахождения и регистрации выбранного автомобиля и не зависит от марки и стоимости машины.
Выбрав нужный автомобиль, http://www.auto-spar.ru/kontakty-avto-bez-rastamozki-v-moskve-evrope.htmlзаполняете форму заказа. Получив заказ, мы выясним информацию об автомобиле, и наш сотрудник свяжется с Вами для согласования дальнейших действий. Если автомобиль Вас устраивает, оплачиваете его стоимость, указанную на Европейском сайте, оставшуюся сумму за наши услуги, оплачиваете при получении автомобиля.
Срок доставки автомобиля без растаможки, целиком на запчасти - от 5 до 15 дней (если автомобиль из Литвы, Латвии) и от 10 до 20 дней (если машина из других стран Евросоюза). Срок исполнения заказа считается с момента оплаты стоимости автомобиля. Стоимость наших услуг, согласно http://www.auto-spar.ru/avtomobili-iz-evropi-litvi-germanii-latvii-bez-rastamozki/avto-na-zakaz/21-tsena-dostavki-avto-iz-evropy-b-u-bez-rastamozhki.htmlуказанных на сайте тарифов. По каждому заказу обсуждается возможность скидки.
Комментарии (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!

Добавить комментарий