Что стоит делать, при повреждении пластикового бака на автомобиле!

Автор
Опубликовано: 3337 дней назад ( 5 марта 2015)
Редактировалось: 2 раза — последний 5 марта 2015
Настроение: боевое!
Играет: отличная
0
Голосов: 0
Что стоит делать, при повреждении пластикового бака на автомобиле!

Повреждения бензобаков в Москве достаточно распространенная проблема для автовладельцев, что предлагаем мы - это срочный ремонт не снимая с автомобиля, потому что повреждения бывают в нижней части в основном там где оборудованию нет преград для восстановления. Следуя нашему опыту ремонт длится в районе часа, Вы приезжаете к нам с осознанием того что уедете без всяких трудностей и с гарантией что очень важно для Вас! [только для пользователей сайта]
Емкость под топливо самое незащищенное место у автомобиля, без слабых мест не обойтись но мы предлагаем Вам услугу реставрации бензобака, производится у нас прям в день обращения, мы не являемся автосервисом, у нас специализированная мастерская по работе с пластиком.

Что стоит делать, при повреждении пластикового бака на автомобиле!


Как поступать если обнаружили течь бака из пластика на дороге? Попробовать осмотреть место течи, если увидели то попробуйте затереть мылом (если есть, или купите при возможности) способ поможет на некоторое время для дороги в мастерскую.
Комментарии (1)
Алексо # 5 марта 2015 в 14:48 0
Есть некоторые автомобили которые частенько пробивают автомобильный бензобак, причина полная не защищенность топливного бака!
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента отзывов