ВАЗ-2109

Ремонт ШРУС
Новичок
Repezky
Сообщений: 2
3401 день назад
С левой стороны ВАЗ-2109 появился скрип при поворотах. Машина у меня недавно, подсказали, что такое ШРУС, а вот как его правильно заменить, не узнал. Кто может - подскажите
Новичок
Ziad
Сообщений: 2
3401 день назад
Если опыта в ремонте нет, то лучше самому не лезть. Если с ключами и гайками дружишь - смотри на ютуб, там куча видеоуроков.
Но от себя скажу - лучше все-же к мастерам))
Новичок
Ivan85
Сообщений: 8
Москва
3386 дней назад
Есть замечательная книга, очень распространенная по ремонту и обслуживанию автомобиля, там в цветных картинках все пошагово объяснено. Главное, при замене не испачкать рабочие детали в песке - иначе вся работа на смарку
Новичок
vetka
Сообщений: 17
Москва
3345 дней назад
Устранение неполадок в ходовой части автомобиля, лучше предоставить опытным мастерам, Хотя много информации можешь найти в справочниках, сервис надежнее.
Новичок
Igor
Сообщений: 3
3367 дней назад
Можно и самому сделать, не так это уж и сложно,особенно если есть опыт в ремонте вазов. Кстати, скрип при повороте может вызывать не только это, но и изношенные сайлентблоки. Меняли уже?
Новичок
Виталий
Сообщений: 2
Ростов-на-Дону
3366 дней назад
Скрип может издавать шаровая рулевой тяги, Гранаты начинают хрустеть при повороте или когда трогаешься назад, Вы сразу поймёте что это они. Может скрипеть стойка стабилизатора, в народе называют яйца.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.