Авто Косметика и аксессуары

Покупка-продажа, ссылки на производителей, советы и рекомендации по использованию и приобретению
Новичок
Юлия
Сообщений: 13
Владивосток
3399 дней назад
Предлагаю поддержать создание новой темы - Косметика для автомобиля, где можно будет делиться впечатлениями от приобретаемого товара, для улучшения его габитуса)), ведь это могут быть и полироли, и освежители и ароматизаторы в салоны автомобилей, полироли резины, чехлы для хранения колес , напедальники, удерживатели сотовых устройств, коврики на панель лобового стекла, ведра и губки, шампуни и кондиционеры для мойки автомобиля, чистящие средства для салона автомобиля и много-многое другое. Приводите свои примеры, что вы купили новенького, чем довольны и в чем, напротив, разочаровались... Сбрасывайте ссылки и адреса интернет-магазинов и просто магазинов, товарами данного ассортимента которых вы остались довольны.
От себя лично могу предложить приобретение различной авто косметики в городе Владивостоке, под заказ, по ценам от поставщика!! v
Новичок
Евгения
Сообщений: 1
3395 дней назад
Привет всем! Я обожаю продукцию фирмы Hi-gear. У них очень-очень широкий ассортимент. Что могу похвалить? Во-первых, это шампунь для бесконтактной мойки; так как я счастливая обладательница мойки высокого давления Karcher, то пользуюсь только им. Во-вторых, после загородных поездок использую пенную "пшикалку" для очистки кузова от мошек и насекомых. В-третьих, полиролька для торпеды с ароматом яблока (не создает жирного, масляного блеска), а еще им можно протереть кожаную сумку или ботинки.
Новичок
maee
Сообщений: 27
3136 дней назад
Полностью согласна со своим предыдущим коллегой, косметика фирмы Hi-gear лично как по мне сегодня самая классная. Я из нее много чего пробовала, осталась всем довольна. Более того мои знакомые так же ее используют.
Новичок
Романыч
Сообщений: 63
3244 дня назад
Пользуюсь уже несколько лет химией DoctorWax, не очень раскрученный бренд - поэтому нет подделок, а качество отличное.
Новичок
KINDER
Сообщений: 1
Краснодар
3378 дней назад
да, действительно, продукция DoctorWax довольна неплохая. Очень довольна полиролью "Полифлон". Когда кто-то из друзей берет, то сразу на всех. не могу сказать, что она дешевая, да и хватает раз на 6-8, но качество не хочется менять на что-то другое.
Если брать в розницу, то цена заметно больше, поэтому лучше напрямую у дилера. Хорошо освежает цвет и устраняет мелкие дефекты.
Новичок
maee
Сообщений: 27
3136 дней назад
Купил для своей машины косметику фирмы Hi-gear скажу честно либо мне попалась подделка либо она на самом деле не такая уж и классная.
Новичок
inna122211
Сообщений: 27
Благовещенск (Амурская обл.)
3157 дней назад
DoctorWax - не плохой вариант, да и цена у нее приемлемая! Не смотря на то, что бренд не очень популярный, качество вполне довольна!
Новичок
alexa07
Сообщений: 20
Москва
3192 дня назад
И у меня DoctorWax. Отличные полироли и т.д.. Всегда все отчищается и блестит. До этого перепробовала кучу дорогих средств, но они и рядом не лежали с DoctorWax. Теперь сама натираю свою машинку. music
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.