Помогите выбрать авто

Volkswagen Passat или Volkswagen Tiguan
Новичок
Олександр
Сообщений: 1
3384 дня назад
Скажыте пожалуйста, хочу поменять машину.
Ездил 5 лет на Шкоде Октавии, продал ее, накопил себе неплохую сумму денег.
Друзья рекомендовал Пасат или Тигуан
Я в машынах не очень разбираюсь.
По деньгам однаковые они, характеристики не буду описовать.
меня интересует ваше мнение, какую взять.
хочу новую из салона, так как Шкоду купил в салоне и остался очень доволен

Или есть на эту цену лучше машина?
Man
Новичок
Man
Сообщений: 13
3351 день назад
Ну это немного разного класса машины - первый седан, другой кроссовер. Скажите где больше ездите, или где приходится (огород, рыбалка, природа) и будет ясно. Хотя, вы уже и сами наверное знаете.
Новичок
Романыч
Сообщений: 63
3238 дней назад
Новые нынче подорожали...
Я за Тигуан. Он кроссовер - универсальный авто. И в городе, и по грибы-ягоды.
К тому же однообъёмник во всех отношениях удобен - багажник, его трансформация.
И на трассе он неплохо себя ведет, но Пассат на трассе конечно же лучше.
Удачи!
Новичок
stepa123
Сообщений: 1
Димитровград
3379 дней назад
Выбор предстоит тяжелый, седан против кроссовера. Двигатели у машин примерно одинаковый по мощности, но за счет своего веса "Тигуан" будет проигрывать в скорости, у "Пассат" меньше объем багажника, но просторнее в салоне, в плане безопасности обе машины одинаковы, у каждой по 6 подушек безопасности, что по современным меркам очень даже неплохо. Вообщем выбирать вам, если вам нужна машина для спокойной и тихой езды, то конечно же берите "тигуан" , если нужна шустрая машина для вечерних выездов, то без вопросов берите "пассат" . Надеюсь вы определились с выбором после прочтения данного сообщения.
Новичок
arabik989
Сообщений: 11
Киев
3368 дней назад
Машины действительно очень разные. Хочу присоединиться к выше упомянутому мнению, выбор автомобиля зависит от того, где вам нужно ездить. Лучше всего покупать новую машину. Кто его знает, что вам могут вам подсунуть.
Новичок
Red_sheld
Сообщений: 1
Подольск
3333 дня назад
Доброго времени суток! Мне тоже захотелось по участвовать в выборе=) Сразу замечу, что лучшего советчика, чем ваши личные ощущения Вам не найти. Попробуйте посетить автосалон и как говориться на себе прочувствовать эти машины. Оцените их визуально, какая из них милее Вашему глазу, ведь наверняка Вам придется встречаться со своим автомобилем практически ежедневно. Закажите тест-драйв обоих автомобилей. Но не советую покупать сразу понравившийся авто. Как говориться "с этим надо переспать". По-моему мнению Тигуан более практичен и подойдет человеку средних лет, ну а если вы молод, то без раздумий берите пассат!!! Удачи в выборе.
Новичок
александр
Сообщений: 3
Москва
3222 дня назад
Как вариант можно форд рассмотреть, достаточно качественная и распространенная машина, найти деталей не будет проблемой. Насколько мне известно дилер фаворит моторс продажей занимается, могу контакты скинуть, если необходимо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2015 в 18:30)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.