Помоги студенту выбрать автомобиль

Помогите определиться с маркой и моделью
Новичок
dopleroid
Сообщений: 1
Лукино
3386 дней назад
Добрый день, Я добропорядочный студент. Недавно сдал на права (2 мес назад). Помогите выбрать машину (поддержанную). Можно и русский автопром. Цена до 200к.
Новичок
Михална
Сообщений: 3
3365 дней назад
Здравствуй, добропорядочный студент) мой совет иномарка - японец, малолитражка. Русский автопром - как повезет, поэтому если есть такое авто как тебе надо отечественного производителя - нужно брать только у проверенного человека. У меня был Витц 1999 года на механике 5 лет назад - вообще не знала проблем как девочка - поменяла стойки,сцепление за 3 года эксплуатации, стоило все копейки, для работы на авто на т время для меня был самый идеальный вариант
Новичок
Романыч
Сообщений: 63
3244 дня назад
Японец конечно неплохо, но за эти деньги будет еще большая лотерея: смотанные пробеги, убитые двигатели и коробки, битьё...
Поэтому не всё так однозначно. Главное - найти хороший "живой" вариант. У знакомых, родственников.
Новичок
kafa
Сообщений: 4
3384 дня назад
Добрый вечер. Странно конечно, на права допропорядочный студент сдал, а интересоваться авто начал уже потом. Обычно наоборот, сначала хотят авто, потом сдают на права и т.д. А по теме, за 3-4 тыс. у.е. не особо то и разгуляешься. Брать отечественный автопром - сыпется, есть укратнский аналог Sens, можешь посмотреть до 100 тыс. пробега, или ланос базу 1.5.сТак или иначе, б.у. - это лотерея, а вот у родственников и знакомых брать - тоже не советую, отношения можно подпортить.
Новичок
Тигливец
Сообщений: 11
Воронеж
3321 день назад
Я бы посоветовал ВАЗ-2114 или в просторечии - "четырку". Хороший автомобиль в качестве первого, кузовные запчасти на него дешевые, что важно без опыта вождения. И в ремонт в любом гараже возьмут, а многое и сам отремонтируешь. У меня была такая машина, никаких проблем не имел. Тем более на такую сумму денег большего и лучшего купить не получится. Можно еще Калину посмотреть.
Новичок
maee
Сообщений: 27
3136 дней назад
Присмотритесь к жигулям, копейка четверка шестерка вполне хорошие варианты на которые у вас хватит.
Новичок
Asaderif
Сообщений: 9
Архангельск
3182 дня назад
Конечно же лучше выбрать японца или корейца на худой конец. Главное, договорись о том, чтобы провести тест-драйв со знакомым человеком, потому что выбирая первый автомобиль ты можешь не знать многих нюансов, а водилы-продавцы не против на тебе навариться.
Новичок
Сергей Сиб
Сообщений: 75
3052 дня назад
За 200тыр можно взять "десятку" или "четырнадцатую" в идеальном состоянии и катать-учиться, не жалко и едет.
Новичок
inna122211
Сообщений: 27
Благовещенск (Амурская обл.)
3157 дней назад
Четырнадцатка идеальный вариант. Я сама студентка и езжу на такой машине. Всем довольна. Берите, не пожалеете
Новичок
Zetnov
Сообщений: 53
Симферополь
3120 дней назад
Для студента лучше всего (моё мнение) десятка. За эти деньги спокойно можно взять в отличном состоянии. И ездить научишься, и начнёшь разбираться - где и что шумит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.