Passat B6

Выбор авто
Новичок
kafa
Сообщений: 4
3385 дней назад
Стою перед выбором б.у. авто. Смотрю Scoda Octavia, в возрасте до 7 лет, так вот в чем вопрос, Passat B6, примерно с таким же пробегом, а таком же возрасте будет стоить +- те же деньги, в чем подвох? Понимаю что VW, это все-таки бренд получше Scoda, а вот цен на б.у. не пойму, то ли надежность не та то ли еще что? В общем владельцы passat b6, отзовитесь, что не так?
Новичок
vetka
Сообщений: 17
Москва
3351 день назад
У этих моделей авто подвеска из непрочных сплавов, а замена и ремонт немецкого авто понимаете, сколько стоит?
Новичок
Романыч
Сообщений: 63
3245 дней назад
Из каких непрочных сплавов? У немцев - крепкие подвески, не знаете не говорите. Шкода по сути тот же VW, все технологии от VAGа. Отсюда и цены. Разбег цен зависит от комплектации. Пассат будет хот не намного, но дороже.
Новичок
Orthodox
Сообщений: 5
Воронеж
3363 дня назад
Семилетний Passat B6 требует материальных вложений больше, чем Scoda Octavia того же возраста. Поэтому и изначально более дорогая машина больше теряет в цене. Рынок учитывает вложения, чтобы довести машину до ума.
Новичок
Zetnov
Сообщений: 53
Симферополь
3121 день назад
Я бы ещё добавил, что цену на б/у устанавливает владелец. И конкретно сказать, что именно такой автомобиль хуже или лучше практически невозможно. Шкода уже давно подразделение фольксвагена. И технологии в производстве те же. А вот в обслуживании Шкода всё же подешевле.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.