Какую машину выбрать?

Новичок
sloppy
Сообщений: 1
3371 день назад
Всем привет. Передо мной стоит трудный выбор, что взять. На руках примерно 1 млн рублей. Сам я с неким опытом вождения, больше люблю агрессивную езду. Выбор стоит между Hyundai i40 и Ford ST, да понимаю, разные машины. Но все-таки?
Новичок
Романыч
Сообщений: 63
3237 дней назад
sloppy:
больше люблю агрессивную езду
Тогда очевидно ST - это спортивная машина, мощная, 249 л.с. Но коробка только механика. Заряженный хетч! Но 1млн. - далеко не хватит.
Но хватит на i40 - это скорее семейный автомобиль, утилитарный, больше для спокойной езды.
Новичок
Pasternak
Сообщений: 1
3365 дней назад
Всем хаюшки. В твоём случае это конечно Форд. У него и мощность побольше, да и в дизайнерском вопросе не проседает. Я бы на твоём месте выбрал Форд однозначно.
Сам вчера приобрёл Hyundai Elantra. Брал исключительно потому, что жене нравилась. Приятная цена-качество, достаточно экономичная. Сегодня ездил на работу на ней, приятное управление. Так же советую её посмотреть.
Новичок
Сергей Сиб
Сообщений: 75
3045 дней назад
Лично я вообще не приемлю Hyundai, это вычурная азиатчина, вся линейка моделей на одно лицо, изгибы, волны на боках. Бе-е.
Бери Форд, а тем более ST. Или Опель. Он пока еще не сильно поднял цены, может на Астру GTC хватит.
Новичок
look300
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
3358 дней назад
Я бы лично не останавливался на Hyundai i40 или Ford ST. Мне лично очень нравятся БМВ, Вольво, Мерседесы. Это - здоровские автомобили! Они практически никогда не ломаются, им не нужен никакой ремонт. Это лично мое мнение. Ну а вообще Форд лучше, мужик Форд еще тот мужик! Машинки все хороши, как на подбор. Просто замечательные! Глаз радуется. Всем спасибо.
Новичок
woman123
Сообщений: 21
Благовещенск (Амурская обл.)
3355 дней назад
Вопрос не в тему, но все-же. Почему только 2 марки? Где же вечные BMW? У меня был BMW X5, конечно не миллион, но.... Машина огонь, запчасти, естественно, дороговаты. Поэтому и пришлось от нее избавится - выгнали с работы. А у вас, думаю, есть финансы содержать авто такого класса.
Man
Новичок
Man
Сообщений: 13
3350 дней назад
Если только из представленных, то очевидно - Форд. Собственно, тоже интересно, почему ограничились только этим, и каким образом в этот критерий влез i40.
Новичок
BogdLen
Сообщений: 4
3310 дней назад
При всё уважении и патриотизме, лучше купить иномарку. Только простую типа, Фиесты, Шкоды... Только никогда не берите французовитальянцев. МАШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕМЕЦКОЙ!!!!
Новичок
faaas
Сообщений: 3
3274 дня назад
А какая Вам больше по душе? Ничего не могу сказать плохого о Hundai, они на рынке давно и уже сделали себе имя. Но форд - это, по - моему, вообще деньги на ветер. За такую сумму можно смотреть что - то более солидное. Тем более, если автор - молодой парень.
Новичок
Haos
Сообщений: 5
3236 дней назад
А почему именно Хендай и Форд? В миллион можно вполне уложиться и на другие авто. Как пример, обновленная Шкода Октавия. Добротно сделанный автомобиль с проверенными двигателями и трансмиссией. Что же касаемо Форда, то мне кажется, что ценник на ТО и запчасти у него завышены. А вот Хендай... Ну как-то не доделан он. Много мелочей, которые раздражают, как по салону, так и по кузову. Плюс еще и очень тонкий металл.
Новичок
Rufus
Сообщений: 5
3272 дня назад
Что вы имеете ввиду под "агрессивной ездой". Я считаю что прежде чем появится возможность корректно ответить на ваш вопрос, вам следовало бы раскрыть тему более подробно. Если я верно вас понимаю, вы выбрали 2 определённых автомобиля, и желаете, с нашей помощью понять, который из них подойдёт вашему стилю наибольшим образом?
Новичок
Aeola
Сообщений: 5
Торжок
3249 дней назад
BogdLen:

При всё уважении и патриотизме, лучше купить иномарку. Только простую типа, Фиесты, Шкоды... Только никогда не берите французовитальянцев. МАШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕМЕЦКОЙ!!!!
Как владелец настоящего маленького француза скажу - всё это страшные стереотипы. Почему так категорично ? Ремонт сложный и дорогой ? Или "одна бабка сказала "? Овчарка должна быть немецкой :)))
Форд машины хорошие, крепкие,папина 1989 года до сих пор на ходу(с регулярным ремонтом конечно). Но форд он больше не возьмёт никогда !Просто говорит разонравился, не хочу больше такую даже новую.
Сейчас на полном серьёзе присматривается к Santa Fe , Hyundai на дорогах много, отзывы очень хорошие, деталей на разборках тоже предостаточно.

P.S. Шкода например в Европе считается машиной "мелких работяг" из-за своей лизинговой политики как рабочую машину её выдают все фирмы прибалтики, и продажи среди частного населения очень малы.
EVA
Новичок
EVA
Сообщений: 6
Омск
3309 дней назад
Лично у меня Hyundai i40 и я очень довольна своей серебристой малышкой, так как дороги у нас ухабистые и нужна машина с хорошей балансировкой... Признаюсь, тоже был выбор между Hyundai i40 и Ford ST, но я выбрала хёндай, потому что нам с мужем посоветовали в салоне именно ее! Думаю, что я помогла вам с выбором)
Новичок
Leoskrom
Сообщений: 3
Виньковцы
3308 дней назад
Если выбирать только между Hyundai i40 и Ford ST то, я за форд. Цвета у него большее кричащие, а по габаритам он немного меньше, чем Hyundai и примочки у него в салоне новые какие-то есть. Вообще машина смотрит гармонично.
Новичок
Iulia173
Сообщений: 3
3301 день назад
Я бы однозначно остановилась на Hyundai i40. Во-первых потому, что очень уважаю марку Hyundai, сама много лет уже езжу. Во-вторых, у многих знакомых такая модель автомобиля и они очень довольны. А вообще, советовать марку автомобиля очень сложно, потому что каждый машину под себя выбирает. Кому какой дизайн нравится, какие характеристики. Так что выбор только за вами
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.