Как я со знакомым подбирал ему автомобиль

Автор
Опубликовано: 3107 дней назад (18 октября 2015)
Редактировалось: 2 раза — последний 18 октября 2015
0
Голосов: 0
Отправились в прошлое воскресение со знакомым выбирать ему новое авто, он хотел взять себе подержанный паркетник, в то же время посматривали мы и на легковушки. Знакомые предлагали привезти автомобиль с Германии, мол, у них и цены пониже, и автомобили более ухоженные но тарифы растаможивания автомобиля у нас в стране минимизирует всю разницу в цене, плюс ко всему на местном рынке есть возможность попросить знакомого автомастера осмотреть авто прямо на рынке, а пригоняя автомобиль с за рубежа стоит опираться только на личные скудные знания в автотехнике, по этой причине возможно купить "утопленника" или машину после аварии.

Был прикол, повстречали типа явно любившего поговорить, 40 минут нахваливал плюсы 308 Peugeot, именно его он продавал, дальше втирал нам про отличный тюнинг машины он выполнил (хотя мне не понравилось), в чём разница АКП от механики, какие шины нужно покупать на зиму и какая классная [только для пользователей сайта] типа этой wezit.ru/celesoobraznost-priobreteniya-nizkoprofilnoj-reziny.html . Ещё твердил что не стоит смотреть комментарии об машинах Peugeot 406, типа 308 несомненно классней. Не возможно было убежать от него.

Дней за 10 перед поездкой на автобазар сделал опрос автовладельцев на одном автофоруме с просьбой предложить какой автомобиль нужно взять, советовали отыскать тест драйв хундай гранд санте фе, дизайн паркетника и описание бесспорно крутые, но уж жутко дорогущий он, на подобную цену мы не рассчитывали.

Походив почти день по автомобильному рынку, в результате ничего так и не выбрали, зато рассмотрели множество техники. Кроме машин встречались различные виды прицепов к авто, кроме этого на на рынке открылось немеряно не больших фирм оказывающих различные услуги типа очистка автостёкол или гарантирующие выгодные варианты страхования авто. В конце концов мы ничего и не купили, хотя по узнавали о стоимости автомобилей, доступных моделях и вариантах оформления покупки.
Комментарии (1)
макс # 22 декабря 2015 в 00:40 0

так всегда и бывает, зачетный пост)))

Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента отзывов