Блоги

Автосервис СВАО в ОтрадномАвтосервис СВАО в Отрадном
Автосервис СВАО в Отрадном - команда профессиональных мастеров, которые готовы выполнить капитальный ремонт двигателя выполнить всего за 20 000 рублей.

Хочу поделиться с Вами самой главной информацией, которая помогла мне в ремонте автомобиля)))
Мои заметки7 вредных советов по воспитанию мальчика
Будущего мужчину начинают воспитывать с самого детства: чтобы не вырос слюнтяем, нытиком и тюфяком. В этом вопросе самое главное – не упустить важные моменты. На что же следует обратить особое внимание при воспитании мальчика? Предлагаем вам вредные советы, которые помогут вам вырастить «настоящего мужчину».
Валя 0 Нет комментариев
PERSONA autoserviceУвеличение спроса на оказываемые услуги
Автосервис «PERSONA» отмечает увеличение спроса на оказываемые услуги со стороны корпоративных клиентов
АвтоДомРемонт ходовой в Краснодаре
Ремонт ходовой части автомобиля в Краснодаре быстро, качественно и с гарантией можно осуществить на Ростовском шоссе, 50 в автосервисе АвтоДом.
Мои заметкиКак почистить ванну содой и уксусом (чугунную)?
Немногие современные хозяйки знают, что почистить ванну содой и уксусом до идеальной чистоты можно, затратив всего несколько минут. Неприятные желтые разводы знакомы всем, как бы хорошо и тщательно ни чистилась поверхность. Избавиться от этой проблемы гораздо проще, чем может показаться. Сегодня с помощью обычной соды и столового уксуса от неприятного налета можно избавиться за считанные минуты.
Валя 0 Нет комментариев
Блог заядлого автомобилистаСовременные технологии для шумоизоляции машины в г. Москва без разборки корпуса
Дорожные шумы слышно внутри каждого транспортного средства. Звукоизоляция установленная в кузове при производстве не может обеспечить ощущение полного "обрубления" постороннего гама. Со временем многие водители начинают подумывать может им необходима шумоизоляция автомобиля.
koreyadriver 0 Нет комментариев
Мои заметкиОчистка салона
Поехали с мужем в путешествие из Москвы в Анапу. Ехали довольно долго, потому что постоянно останавливались подышать (муж не выспался), да и жара стояла невыносимая, в машине даже с открытыми окнами было очень душно.
Валя 0 Нет комментариев
Мои заметкиСоветы по выбору БУ машины
Покупка автомобиля – дело хлопотное. А когда речь заходит о покупке авто на вторичном рынке, то ещё и опасное. Ведь подержанный автомобиль – это всегда «кот в мешке». Вопреки описанию и виду, можно «напороться» и на технически неисправную машину, и на битую-перебитую, а порой и на «криминальную». Однако добрую часть вариантов можно отсеять ещё на этапе просмотра объявлений, нужно только быть внимательным.
Валя 0 Нет комментариев
Ремонт двигателей ЯМЗ, КАМАЗ, тракторныеРемонт двигателя ЯМЗ-8501
Ремонт двигателей ЯМЗ, КАМАЗ и агрегатов а/м КамАЗ, Урал, КрАЗ, МАЗ, МЗКТ, КЗКТ, БелАЗ, грузовых автомобилей, тракторной и дорожно-строительной техники, ремонт ТНВД, ремонт агрегатов ZF/STEYR. Ремонт судовых двигателей ЯМЗ. Гарантия.
Ремонт двигателей ЯМЗ, КАМАЗ, тракторныеОбкатка двигателей моделей ЯМЗ, КАМАЗ, тракторных на обкаточном стенде
ООО «РТЦ «Август» предоставляет услугу по стендовой обкатке и испытанию двигателей грузовых автомобилей, тракторной и дорожно-строительной техники на обкаточно-тормозном стенде, как новых, так и после ремонта и расконсервации.