Чистка салона

Новичок
Сергей Сиб
Сообщений: 75
3058 дней назад
Решил после зимы почистить салон.
Сиденья облил пеной Profoam 4000, затем протирал влажной тряпкой - хороший результат, как новенькие.
Пластик в основном был в неприглядном виде на порогах. Но почистил всё - панели, двери и т.п.
Дешевый очиститель Holts брал в Ленте.
Салон как новенький! Надолго ли... hoho
Кто чем чистит? И чистит ли вообще?
Чистка салона
Чистка салона
Новичок
Романыч
Сообщений: 63
3250 дней назад
Да, я тоже Профомом чистил - нормально отчищает, но ненадолго. В семье маленькие дети.... hoho
Проще чехлы стирать в машинке. glasses
Новичок
Димон
Сообщений: 10
3190 дней назад
У меня тоже маленькие дети, чехлы стирает жена в машинке, а я к лету перекрашиваю торпеду (за год выгорает) и пылесошу примерно раз в неделю.
Новичок
Сергей Сиб
Сообщений: 75
3058 дней назад
Димон:
а я к лету перекрашиваю торпеду (за год выгорает)
shock
Интересно узнать, что же это за машина такая, у которой торпедо выгорает за год?
А чем и как перекрашиваешь?
Новичок
Antons
Сообщений: 4
Архангельское
3251 день назад
Сергей Сиб:


Дешевый очиститель Holts брал в Ленте.
Салон как новенький! Надолго ли... hoho
Кто чем чистит? И чистит ли вообще?

Чищу дважды, а бывает и трижды в год. Средство только проверенное, мне нравится, чистит хорошо и надолго. Не рекламирую, а предлагаю попробовать по возможности Liqui Moly (Германия)
Редактировалось: 4 раза (Последний: 7 июня 2015 в 21:15)
Новичок
Сергей Сиб
Сообщений: 75
3058 дней назад
Согласен, Ликви Моли хорошую химию делают, но дороговато, сейчас приходится экономить, салон можно и бытовым средством почистить...
Новичок
maee
Сообщений: 27
3142 дня назад
Я чищу салон пару раз в год. Химию всегда беру разную, для меня они все на один лад, вымывают одинаково.
Новичок
alexa07
Сообщений: 20
Москва
3198 дней назад
Очищаю большинство загрязнений обычным хозяйственным мылом. Что не поддается, тогда на автомойке уберут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.