Обновить обшивку дверей, чем и что клеить?

Новичок
Loveauto
Сообщений: 11
Алма-Ата
3323 дня назад
Здравствуйте. Время нещадно потрепало салон авто, и срочно нужно перетягивать обшивку дверей. Думаю подобрать подходящий по цвету кожзам, аккуратно снять мерки, вырезать и т.д. Но как крепить? Основа обшивки какой то твердый пластик, приклеивать? Кожзам не стянется при высыхании?
Новичок
Aleksey
Сообщений: 14
3290 дней назад
Да приклеить, по другому никак. Я на своей машине (Ваз 2114) перетягивал обшивку на дверях кожей, в принципе всё отлично получилось, там есть только нюанс, в местах где сгибы клея очень мало используйте иначе затвердеет и отвалится.
Новичок
Rufus
Сообщений: 5
3252 дня назад
Как вариант можно купить замшу. Продаётся в мебельных магазинах. Приклеивать клеем для тканей, внутри, как вариант, схватить ткань молдингом дверным и посадить на тот же момент. Будет смотреться как новенькое.
Новичок
alexa07
Сообщений: 20
Москва
3165 дней назад
Купите ткань, называется фолк ( она такая с узорами ), подберите понравившуюся вам расцветку. И можно клеить наверх вашей обивки. Клей попробовать найти на авторынке, там об этих делах по более нас знают. Ну, а если не получится, тогда к специалистам обращаться. У них отлично получиться, перетягивают сидения и все что вам нужно сделают. Только это не дешево получится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.