Помогите выбрать авто(новый)

Помогите выбрать авто(новый)
Новичок
doktor84nhl
Сообщений: 2
3224 дня назад
Добрый день. Помогите пожалуйста выбрать новый автомобиль. Ездил 3 года на Рено Лагуна 2 2001 года выпуска. Сейчас немного накопил денег. Есть в распоряжении около 13 тыс. у.е.. Что можете порекомендовать, желательно новые машины, совсем без пробега. И хотелось бы какой-нибудь семейный вариант, но чтобы достаточно мощная.
Новичок
Zetnov
Сообщений: 53
Симферополь
3122 дня назад
Конечно, только по таким параметрам трудно предложить что-то интересное. Но если отталкиваться от суммы, то я немного поднакопил (еще около 2) и взял бы из салона дизельный Рено Дастер. И для поездок на природу великолепен, и экономичный. Мне очень нравится.
Новичок
Сергей
Сообщений: 3
Псков
3143 дня назад
Присмотритесь к "Рено Логану". Этот автомобиль действительно просторный(как салон, так и багажник), неприхотлив в обслуживании, "ест" как 92-й, так и 95-й бензин. Важно, что неровности дорог на его подвеску не так существенно влияют. Проверено мной за несколько лет езды.
Новичок
Zetnov
Сообщений: 53
Симферополь
3122 дня назад
Сергей:
Присмотритесь к "Рено Логану".
Логан - неплохой автомобиль. И стоимость его ниже, и качество (если только не румынской сборки - имею ввиду Дачию). Но всё же Дастер для меня предпочтительнее, хотя бы с той т.зр., что на природу лучше ехать с более высоким дорожным просветом. hoho
Новичок
Теоретик
Сообщений: 7
Коломна
3152 дня назад
Zetnov:

Конечно, только по таким параметрам трудно предложить что-то интересное. Но если отталкиваться от суммы, то я немного поднакопил (еще около 2) и взял бы из салона дизельный Рено Дастер. И для поездок на природу великолепен, и экономичный. Мне очень нравится.

Рено Дастер, поддерживаю! За полтора года, что езжу, ни чего не разболталось, ни чего не скрипит.
Новичок
inna122211
Сообщений: 27
Благовещенск (Амурская обл.)
3159 дней назад
Я год назад купила Рено Логана и не жалею!Отличная машина, к тому же сравнительно недорогая...Посмотрите ее)
Новичок
Dima
Сообщений: 31
Волжск
3081 день назад
Я тоже за Дастер. Конечно, выбирать вам. Поэтому лучше попробовать проехать в обеих машинах. А потом делать выводы. hoho
Новичок
Сергей Сиб
Сообщений: 75
3054 дня назад
doktor84nhl:
Есть в распоряжении около 13 тыс. у.е.. И хотелось бы какой-нибудь семейный вариант, но чтобы достаточно мощная.
Какой Логан, какой Дустер? Человек хочет семейный авто!
За свои 850тыс.р. это Шевроле Орландо и Опель Зафира - и побыстрее, бегом искать остатки в автосалонах брендов-"беглецов"
Новичок
Slader3
Сообщений: 1
3089 дней назад
А почему бы не остановиться на марке Митсубиши. Машинки надежные и стильные, купить тот же Кольт. Стильная,надежная и экономичная.
Новичок
Vitalik
Сообщений: 5
Белгород
3042 дня назад
Slader3:
А почему бы не остановиться на марке Митсубиши. Машинки надежные и стильные, купить тот же Кольт. Стильная,надежная и экономичная.
а у вас я так понимаю Кольт, как сама по себе машина
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.