Дэу Джентра

выбор
Новичок
Starter21
Сообщений: 1
Нижний Новгород
3275 дней назад
Присматриваюсь к Дэу Джентра, мне кажется, что достойный автомобиль. Практически Лачетти, только узбекской сборки, и цена всего 420 тысяч! Но почитал отзывы по этой машине - очень много отрицательных, ругают качество сборки и двигатель, который не разгоняется. Не знаю, что делать?
Новичок
Asaderif
Сообщений: 9
Архангельск
3177 дней назад
На вашем месте я бы ещё чуть-чуть накопил и купил бы Лачетти, потому что после покупки Деу приходится сразу менять все запчасти, с ними ты долго не проедешь, в Шевроле всё качественной сборки и прослужит года два как минимум.
Новичок
Zetnov
Сообщений: 53
Симферополь
3115 дней назад
Asaderif:

На вашем месте я бы ещё чуть-чуть накопил и купил бы Лачетти, потому что после покупки Деу приходится сразу менять все запчасти, с ними ты долго не проедешь, в Шевроле всё качественной сборки и прослужит года два как минимум.

Шевроле уже Лачетти не собирает. А машина неплохая. Знакомый взял и нисколько не жалеет. Уже 2 года катается и только расходники менял.
Новичок
Сергей Сиб
Сообщений: 75
3047 дней назад
За 420 тыс. руб. - это супер машина!
И ей можно простить возможные проблемы. И вообще, существует гарантия!
Новичок
maee
Сообщений: 27
3131 день назад
Я тоже слышал много плохого о данной машине так что советую обратить внимание на что то другое варианты у вас есть.
Новичок
Zetnov
Сообщений: 53
Симферополь
3115 дней назад
maee:
Я тоже слышал много плохого о данной машине
Слышать - это одно. А сесть и проехать в ней, поговорить с владельцем, который не одну тысячу на ней отмахал - это другое. Кроме того, недостатки в авто есть и у более известных производителей. scratch
Новичок
Hoopinni
Сообщений: 2
3139 дней назад
За новую машину конечно боишься больше. Чтобы не поцарапали где, или не примяли . Одно могу сказать, что вмятин на кузове больше не стоит бояться . Не нужно лишний раз красить машину, ведь можно использовать технологию удаления вмятин без покраски (подробнее по [только для пользователей сайта]). Уникальная вещь, от вмятины и следа не остается . А авто отличное
Новичок
Dima
Сообщений: 31
Волжск
3075 дней назад
Джентра - это шикарный бюджетный вариант для людей с небольшими достатками. А Лачетти действительно уже не выпускают. В любом случае, лучше новый кореец. В подержанную порой приходится вкладывать не меньше стоимости покупки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.