Nissan sunny или nissan carina

Помогите выбрать
Nissan sunny или nissan carina ?
Nissan sunny (1)
nissan carina (0)
Всего голосов: 1
Опрос закончен.
Новичок
Andrey
Сообщений: 2
Омск
3324 дня назад
Здравствуйте. Выбрал 2 автомобиля более подходящих для меня. Прошу владельцев написать все плюсы и минусы nissan sunny и nissan carina. Машина нужна для работы, часто езжу по городу, по выходным бываю за городом, бездорожье и ухабы не редкость. До этого была хонда фит, в ней не понравился маленький багажник, были проблемы с его открытием, не разбираюсь в механике может только у меня такая проблема.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2015 в 18:19)
Новичок
Serega Ignatev
Сообщений: 6
3224 дня назад
Я что-то не понимаю, Ниссан Санни я слышал, знаю точнее, когда то хотел себе такую купить. А вот Ниссан Карина - слышу первый раз. Знаю Тойота Карина, вот про Тойоту Карину могу рассказать многое, лично знаком ))
Новичок
Andrey
Сообщений: 2
Омск
3324 дня назад
Прошу прощения, именно Тойота Карина, зарапортовался smile Больше склоняюсь именно к nissan`у, потому что есть друзья с данной машиной. Слышал всяческие похвалы и совсем мало минусов, уверен они тоже есть. Можете рассказать о Карине, раз уж лично знакомы то выкладывайте все на чистоту, где хорошо, где плохо, сколько опыта пользования. Или другой автомобиль посоветуете?
Новичок
Serega Ignatev
Сообщений: 6
3224 дня назад
Тоже когда-то выбирал между этими машинами, но попалась хорошенькая Карина. Опыт почти пять лет. Я сейчас говорю о Карине 1992 года - улыбка. Объем не очень большой - 1.6, но мне хватает. Чаще конечно езжу по городу, но иногда бывает и к родителям в деревню по трассе. Зимой машина себя ведет хорошо, думаю у Вас в Омске тоже бывает за минут тридцать)). Если аккумулятор стоит хороший, и масло залить хорошее заводится до -30 хорошо, но не стоит до такого доводить, не очень хорошо отражается на машине. Машина конечно не новая, но в ремонт сильно не вкладывал, масло и масляные фильтры меняю каждую весну и осень. В общем не жалуюсь. Может Вас конкретно что-то интересует, спрашивайте. У коллеги на работе Карина помладше, года не вспомню какого, но кузов уже другой, ему тоже очень нравится, ездит уже года три точно. Делал правда коробку, но это еще и зависит от стиля вождения. Если любить свою машину, то и она ответит тем же)
Новичок
Rourilarst
Сообщений: 4
3171 день назад
Обе машины неплохие , правда по годам они конечно староваты. Я за Ниссан - отличный автомобили, но у меня новый. Присматривал уже давно , но вот взял сейчас - по цене хороший вариант подвернулся. У меня Ниссан Х-Трейл - внедорожник нового поколения. Конечно со "старушками" не сравнить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2015 в 18:18)
Новичок
Пётр Второй
Сообщений: 16
3249 дней назад
Про Ниссан широко известна поговорка "Купил Ниссан -....сам" laugh
Поэтому при покупке 15-летних машин выбирай Тойоту.
Уж поверьте мне...
Новичок
Lera
Сообщений: 1
Судак
3108 дней назад
Несомненным плюсом nissan sunny его экономичность, доступность, неприхотливый в обслуживании. Выбирайте nissan.
Новичок
Brodiaga
Сообщений: 2
Москва
2772 дня назад
sunny мне кажется более хороший вариант
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.