Какой выбрать подарок дочке??

Помогите выбрать марку автомобиля в подарок дочке на совершеннолетие.
Новичок
woman123
Сообщений: 21
Благовещенск (Амурская обл.)
3352 дня назад
Машины, конечно, отличные. Но.... Стоит ли дарить автомобиль такого класса, как первый авто? Хотя я ушла от темы. Инфинити, естественно выглядит "круче", а лексус, как мне кажется, для более статусных особ, не так бросается в глаза.
Новичок
Зая22
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
3357 дней назад
Привет всем! Знаете, если бы я была на месте дочери, то конечно хотела бы получить в подарок Lexus! Это не потому, что она хуже или лучше, а просто эта машина больше подходит для девушки! Все мои родные и знакомые мужского пола, выбирают Infiniti, говоря, что у него грозный вид, более строгий, описывающий характер владельца! По сему и вам рекомендую купить в подарок для дочери Lexus!
Новичок
inna122211
Сообщений: 27
Благовещенск (Амурская обл.)
3148 дней назад
Марки обе достойные, что одна, что другая..тут уж дело вкуса каждого. Лучше бы она определилась сама и сказала вам...ей же ездить..Я бы предпочла Infiniti, хотя это только мой выбор...
Новичок
maee
Сообщений: 27
3127 дней назад
Я тоже долго думал какой автомобиль взять жене в итоге остановился на Infiniti, не жалею
Новичок
inna122211
Сообщений: 27
Благовещенск (Амурская обл.)
3148 дней назад
На мой взгляд, лучше спросить мнение у самой дочки! Так как ей водить.. Модели обе хорошие, поэтому тут уже дело вкуса..
Новичок
Asaderif
Сообщений: 9
Архангельск
3173 дня назад
Lexus предлагает более дорогие модели, однако наценка идёт чисто из-за пиара, на самом деле если смотреть по параметрам цена-качество Инфинити получше.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.