Неправильно работает сигнализация

установил сам, но что-то пошло не так.
Новичок
Димон
Сообщений: 10
3179 дней назад
Купил сигнализацию, хорошей фирмы и среднюю по цене. Чтобы немного сэкономить, решил установить сам, вроде бы по инструкции всё верно. В результате что-то пошло не так, и теперь у меня передние двери и багажник на сигнализацию реагируют, а задние - нет. Кто сталкивался с такой ситуацией, может есть свои нюансы? Не могу понять, в чём причина и что я не так подключил?
Новичок
miha-1
Сообщений: 1
Красноярск
3393 дня назад
Недавно приобрёл дешёвую сигнализацию, теперь она работает через раз. Боюсь оставлять машину. Подскажите мне новую нужно покупать или можно ту как-то сделать?
Новичок
zirrex
Сообщений: 1
3384 дня назад
Добрый день! Лучше подъехать к нормальному электрику. У меня такое же было, приехал к электрику, так он что то сделал с брелоком и самим блоком сигнализации, после этого всё четко начало работать.
Новичок
Михална
Сообщений: 3
3360 дней назад
miha-1:

Недавно приобрёл дешёвую сигнализацию, теперь она работает через раз. Боюсь оставлять машину. Подскажите мне новую нужно покупать или можно ту как-то сделать?
во-первых, вопрос кто вам ставил эту сигнализацию? если сами - вряд ли какой специалист возьмется после вас перенастраивать ее, если ставили у профессионалов к ним и обращайтесь - обычно они готовы помочь - это их работа!!! а вот дешевая сигнализация или нет - не имеет значения совершенно - если поставили профессионально!!! единственное, что вы сами что то на пульте нажали - почитайте инструкцию - тоже помогает в большинстве случаев! мне установщик сказал - проблем с сигнализациями не бывает, бывают кривые руки)
Новичок
woman123
Сообщений: 21
Благовещенск (Амурская обл.)
3356 дней назад
Для начала прочитать инструкцию к сигналке, позже, если не понятно, ехать к специалисту. Либо разбираться самим, ну это если не страшно)
Новичок
Егорка
Сообщений: 8
3333 дня назад
Димон:
. В результате что-то пошло не так, и теперь у меня передние двери и багажник на сигнализацию реагируют, а задние - нет. Кто сталкивался с такой ситуацией, может есть свои нюансы? Не могу понять, в чём причина и что я не так подключил?
Информации маловато, для того чтобы что-то конкретно предложить. Нужно хотя бы указать модель сигналки, да и авто не мешало бы. А так, навскидку, начинать надо с концевиков дверей, а потом проверять правильность подключения и целостность проводки к сигналке. А плафоны загораются при открывании задних дверей?
Новичок
Roker
Сообщений: 9
Москва
2882 дня назад
Наверное, совсем дешевую сигнализацию лучше не покупать, а то по-моему это может оказаться себе дороже.
Новичок
inna122211
Сообщений: 27
Благовещенск (Амурская обл.)
3152 дня назад
На чем на чем, а на сигнализации точно не стоит экономить..я их поменяла уже 3 штуки..Если замечаете сбои лучше сразу заменить..можно машиной пожертвовать...
Новичок
maee
Сообщений: 27
3131 день назад
Ставить сигналку самостоятельно дело конечно хлопотное, скажу сразу идеально это сделать нельзя.
Новичок
Zetnov
Сообщений: 53
Симферополь
3115 дней назад
Скупой платит дважды. Такие вещи лучше доверять специалистам. Или...самому становиться специалистом, поработав сначала подмастерьем с опытным электриком. hoho
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.