Перевертыш!

Новичок
Barbariska
Сообщений: 1
Екатеринбург
3404 дня назад
Муж 4 месяца назад перевернулся на Опель Мерива, слава богу, на самом ни царапинки, а вот машина, естественно, в плачевном состоянии. Отдал ее на кузовной ремонт, в сервисе все хорошо сделали, вытянули дверь, крышу, заменили стекла и прочее. Выглядит она сейчас как новая. Но вот ездить на ней уже страшновато. Потому что прежней машина уже не будет после такой аварии. Без последствий никак. Вопрос такой: продавать или оставить?
Новичок
vetka
Сообщений: 17
Москва
3345 дней назад
Вопрос в том, насколько вы суеверны. В принципе, если ремонт сделали добротно, то можно ездить и дальше, но есть такая нехорошая примета, что битая машина притягивает к себе негатив. Решать вам.
Новичок
Ivan85
Сообщений: 8
Москва
3386 дней назад
На Вашем месте я продал бы авто, и задумался о приобретении нового. Как бы Вам не отремонтировали "перевертыша", металл на местах сгибов, образовавшихся во время аварии уже никогда не будет таким прочным, каким был ранее до аварии. У моего знакомого после подобной ситуации немного, еле заметно стало вести автомобиль влево и никакими регулировками это не исправить. Да, автомобиль уже не тот, его лучше продать
Новичок
Юрий2109
Сообщений: 3
Москва
3377 дней назад
Автомобиль - перевертыш лучше отремонтировать и продать, и купить Вам новый. Потому что даже после ремонта автомобиль никогда не станет таким, как прежде.
Новичок
Павел
Сообщений: 5
3387 дней назад
Все зависит от вашего финансового положения, сейчас кризис, машины очень сильно взлетели в цене. Есть лишние деньги и желание покупайте, нет - думаю не стоит. Лично мое мнение, нужно продавать! Машина после такой серьезной аварии, а уж тем более, машина перевертыш, уже не машина! Не считая плохой энергетики ( в которую я не верю) машину может начать кренить, также могут начаться более серьезные проблемы с ходовой, оно вам надо?
Новичок
arabik989
Сообщений: 11
Киев
3369 дней назад
Все люди разные, кто-то верит в приметы, а кто-то нет. Но, как говорится, лучше на "битой" машине не ездить. Если у вас есть возможность поменять машину, то лучше так и сделать. Как говорится, "береженого Бог бережет".
Новичок
Malza
Сообщений: 7
3117 дней назад
Битая машина притягивает негатив. Это тоже что и травмированная нога не сможет играть в футбол. Просто суеверие.
Новичок
Zetnov
Сообщений: 53
Симферополь
3115 дней назад
Согласен, что все зависит от финансового состояния. По возможности лучше продать с перспективой покупки нового авто. Но именно нового. Потому что в подержанных можно взять такого же "кота в мешке". Но своего-то вы уже знаете. crazy
Новичок
inna122211
Сообщений: 27
Благовещенск (Амурская обл.)
3152 дня назад
Да продайте лучше. Я читала, что машины опят на себе энергетику и таким образом собирают негатив...зачем вам машина после аварии?
Новичок
Dima
Сообщений: 31
Волжск
3075 дней назад
Однозначно, продавайте. Лучше приобрести подержанную, но без капитального ремонта кузова. Потому что, однозначно в дальнейшем ремонт обойдётся дороже.
Новичок
lexsus
Сообщений: 4
Красноярск
3013 дней назад
Главное чтобы качественно сделали как можно меньше шпатлевки. Если не на продажу то детали лучше менять. Я своего перевертыша делал в Красмоторс на Мечникова, 54 ст.7 все по точкам отсверлиле и аккуратно приварили следов ремонта не видно. Уже три года езжу и радуюсь. Остались еще хорошие мастера, молодцы
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.