Создание глухого звука в авто

Новичок
Ренат
Сообщений: 2
Астрахань
3273 дня назад
Добрый день уважаемые участники форума, вот думаю воткнуть в свою машинку грамотную музыку, но хочется чтоб качало изнутри, то есть бывает едет машина и гремит на весь район, а есть такое проезжает и такая приглушенная, но отчетливо слышно как долбит внутри авто, что надо сделать. чтоб добиться такого эффекта? Обесшумку ставить? Или может какие специальные колонки и усилки?
Новичок
Aleksey
Сообщений: 14
3311 дней назад
Для начала Вам потребуется всю машину проклеить шумкой и вибропластом, далее подиумы для колонок должны быть из дерева как и задняя полка. Главное, чтобы всё было сделано качественно и не дребезжало при басах. Аудиосистема для этого берется обязательно с усилителем и сабвуфером корпус которого также изготовлен из дерева. И не жалейте денег на всё это если хотите достигнуть результата о котором пишите.
Новичок
alexa07
Сообщений: 20
Москва
3186 дней назад
music
Добрый день.И меня интересует как сделать шумоизоляцию. Тоже очень нравится слушать громко музыку в автомобиле. Но хотелось бы поменьше привлекать на себя внимания. Посоветуйте, как этого избежать.Так что я тоже, с удовольствием, приму советы знающих людей как этого добиться. glasses dance music music
Новичок
inna122211
Сообщений: 27
Благовещенск (Амурская обл.)
3151 день назад
Шумовка это безоговорочно, но нужно еще чтоб была качественная аудиосистема.. Дерево отлично звук спрячет, приобретайте сабвуфер и усилитель обязательно в деревянной оправе!
Новичок
maee
Сообщений: 27
3130 дней назад
Поддерживаю, тут пишут про шумоизоляцию но поймите тут главное дело не в ней, тут главное что качество музыки было на уровне.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.