Блоги

Автомобили из ЕвропыДеревянный автомобиль из Японии.
Пожалуй, никто кроме концерна Toyota не подходил настолько серьезно к идее деревянного автомобиля.
Блог заядлого автомобилистаОткрыли глаза на профессию дальнобойщика
Я уже раньше рассказывал что у меня есть друг дальнобойщик, знаю я его со школьной скамьи и несколько раз в год встречаемся когда я бываю в гостях у родни. На днях снова выпал случай употребить по рюмочке под тёплый разговор, он не мало поведал о свой работе. Оказывается работать дальнобойщиком, в некоторой мере интересно и трудоёмко.
Новая услуга - удобство и комфортПередвижной сервис в СПб и Ленобласти.
Потребности в той или иной услуге у нас могут возникнуть в любое время суток. Конечно, одно дело, если речь идет о банальной стрижке волос, то ее можно осуществить и на следующий день (в рабочие часы) после того, как вы осознали такую необходимость. Но существует целый ряд услуг, потребности в удовлетворении которых ждать не могут. В частности, разумеется, это медицина (например, острая зубная боль, снять которую поможет круглосуточный стоматолог), или услуги, связанные с ремонтом автомобилей
Блог заядлого автомобилистаВосстановление оригинальной шаровой опоры
Еще перед Новым годом появился регулярный шум с колёс, первое время не реагировал, но со временем гул увеличивался, а при похолодании вообще появилось поскрипывание. Сразу думал что необходима ремонт рулевых тяг, но сотрудник порекомендовал для начала обратить внимание на шаровые. По его словам, поскрипывание в холода означает, что порван пыльник и поэтому внутрь попадает жидкость и поэтому застывает масло. Помимо влаги тем же путём попадает дорожная пыль, что приводит к повреждению запчасти.
Блог заядлого автомобилистаАктивный отдых моих друзей
Говорил недавно с моим давним товарищем, он у меня почитатель покатушек на вездеходах. У него с друзьями есть небольшая группка товарищей с адаптированными к бездорожью джипами способными передвигаться по лесам и болотам.
Блог ЮристаПриобретение гаража по старым документам.
Гаражи являлись раньше своеобразным подарком от государства. Теперь же гаражом можно не только пользоваться, но и сделать его своей собственностью. Это дает возможность не только увеличить свои активы, но и быть более спокойным за свои владения. На собственника изменения в законодательстве влияют меньше всего. Даже при сносе гаража можно будет получить от государства более значительную сумму.
Блог заядлого автомобилистаПолучится ли сделать техосмотр для ОСАГО без поездки на СТО
На днях отважился слегка навести порядок в в салоне автомобиля, потому что скопилось множество различных бумаг, распечаток и другого бумажного мусора. В рабочее время с этим нет времени разбираться, потребуются они или уже нет, поэтому скопилось их листов 300 наверное - и в бардачке и в козырьке, и просто между сиденьями. И вот, перебирая документы нашёл старые квитанции и припомнил что на днях потребуется подготовить заново документы на ОСАГО, так как действующая сейчас будет работать только до 15 февраля.
VAG-VT Инфо новостиВНИМАНИЕ АКЦИЯ!
Акции от VAG-VT:

Диагностика подвески БЕСПЛАТНА!
С 01.03.16. по 01.04.16: При покупке колодок у нас - установка одной оси составит 600р!
С 01.03.16. по 01.04.16: при покупки у нас масла + масленого фильтра мы заменим масло и установим фильтр БЕСПЛАТНО!

Дополнительно с 10.02.16 у нас введены новые опции:

- Страхование + ТО 89035592444.
- Оклейка авто.
- Мойка.
- Полировка.
- Химчистка салона.
- Шиномонтаж.
Блог заядлого автомобилистаКогда вы меняете резину на машине?
В нашем регионе, в последнее время, зимняя пора выдаётся необычно теплая, хотя выпадает недели 2-3 сильных заморозков. За текущую зиму снежный покров уже раза 3 выпадал и сходил. Вечером ехал в супермаркет - трасса чистая, только по обочинам немного снега с грязью, да по полям вдоль трассы местами остался снег.
Тойота короллаХороший кузовной ремонт
После новогодних праздников в сильные морозы попала в небольшое ДТП!Бампер повредила не сильно,но все равно не приятно...Начала искать в интернете автосервис по ремонту бамперов,наткнулась на Автоплюс.Позвонила по номеру,записалась на предварительный осмотр.Когда приехала,угостили чаем,посмотрели машину и озвучили сумму в 5000 рублей.В принципе не большие деньги,тем более по срокам пообещали 1 день. Так и получилось,уже на следующий день забрала свою машинку.Была как новая;) Очень рада что так быстро смогла привести в идеальное состояние. Спасибо ребятам,надеюсь больше не придется конечно к ним обратиться тьфу тьфу. Всем хороших дорог!