Скидки на обслуживание и запчасти от друга

Автор
Опубликовано: 2822 дня назад ( 7 июля 2016)
Редактировалось: 1 раз — 7 июля 2016
0
Голосов: 0
У меня есть один знакомый, который зарабатывает себе на жизнь ремонтом авто он мне часто помогает с ремонтом и через него заказываю запчасти. Его мастерская находится в гаражах и разрослась из незначительного увлечения в солидный бизнес - начиналось всё с личного гаража и чинил, зачастую, машины друзей. Поскольку руки у мужика растут из правильного места, то быстро количество клиентов росло, взял на работу специалистов, потом он договорился с владельцами 2 соседних гаража и на данный момент у него практически отличная станция техобслуживания с кучей спецоборудования. Установлены и комплексы диагностики и комплекс для шиномонтажных работ и миниазс, и пневматический насос и шприц смазочный и ещё с десяток крупных штуковин о предназначении их я не знаю.

В последний год всё чаще приезжаю к нему, за время пока машина была на гарантии я ремонтировался исключительно у официалов, но с прошлого лета уже гарантия вышла, плюс дорого получается. А у товарища ремонтируют автомобиль со скидками, да и запчасти он мне доставляет оптовым ценам, чаще всего получается примерно на пятнадцать процентов выгодней рыночных цен. К примеру, в прошлый раз заказывал с его помощью типа такого как продают тут[только для пользователей сайта] рычажный насос, вышел рублей на 350 меньше от того что я видел в магазинах, помимо этого понятно что не продадут забракованный товар.

Короче выгодно дружить с такими людьми, хотя бы можно просто посоветоваться. Вот на днях получилась история, не получилось завестись после продолжительной стоянки, осмотрел весь моторный отсек но причины так и не нашёл, уже собрался искать буксир, но потом подумал что можно позвонить Николаю. И он по телефону, сходу предположил в чём дело, оказалось что это частая неприятность для моей модели и необходимо всего то поправить контакт на проводе. Хочется сказать что удобно иметь таких друзей чего и вам советую.
Комментарии (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!

Добавить комментарий