0 RSS-лента RSS-лента

Блог заядлого автомобилиста

Автор блога: koreyadriver
А где покупаете запчасти вы?
Автомобилистам живущим в наше время подфортило проживать в период популярности частных автомобилей - выбор моделей машин, по сравнению с 80-90 годами прошлого века, невероятно огромен, а запасные части купить очень легко. Помимо этого чтобы отыскать необходимую деталь не надо даже покидать свой дом, достаточно открыть первый попавшийся on-line магазин авто запчастей в Украине, сформировать заказ и получить свою посылку у дверей квартиры или в офисе перевозчика.
Электропитание автомобиля - кто может помочь починить
Новые авто понемногу превращаются из обычного механического изделия в сочетание механики и электроники, доля электроники в новых авто доходит уже к 50 процентам, и это помимо машин на электротяге, в которых нет обычного мотора, топливной системы, радиатора и т.п. В наши дни задействовав компьютер возможно подкорректировать большинство характеристик автомобиля, от интенсивности работы фар до характеристик работы двигателя. Это одновременно удобно и устраивает дополнительные проблемы при ремонте машины.
Современные технологии для шумоизоляции машины в г. Москва без разборки корпуса
Дорожные шумы слышно внутри каждого транспортного средства. Звукоизоляция установленная в кузове при производстве не может обеспечить ощущение полного "обрубления" постороннего гама. Со временем многие водители начинают подумывать может им необходима шумоизоляция автомобиля.
koreyadriver 0 Нет комментариев
Мечтаю о мотоцикле
Городской байк Lifan оснащён одноцилиндровым четырехтактный мотором на 150 куб.см. с водяным охлаждением, в месте с ним работает обычная 5-ти ступенчатая коробка передач. Основное достоинство этого байка – дизайн и лёгкая управляемость, можно моментально затормозить, развернуться, ускориться.За мягкий ход мотоцикла отвечает телескопическая вилка с двумя пружинно-гидравлическими амортизаторми и задний маятник с регулируемым моноамортизатором.
Cайт Карпрайс.ру продажа авто и отзывы клиентов

Не в восторге, но все без нареканий

Аукцион «Карпрайс» – это просто деловая среда, система, позволяющая быстро совершить сделку по продаже автомобиля. Там получаешь просмотр и оценку твоей машины от нескольких салонов, которые продают подержанные авто. И она является довольно объективной, хотя и за минусом их прибыли. Именно так к этому и надо относиться.
Скидки на обслуживание и запчасти от друга
У меня есть один знакомый, который зарабатывает себе на жизнь ремонтом авто он мне часто помогает с ремонтом и через него заказываю запчасти. Его мастерская находится в гаражах и разрослась из незначительного увлечения в солидный бизнес - начиналось всё с личного гаража и чинил, зачастую, машины друзей.
Эксплуатация автомобиля - как и когда проводить техобслуживание
Каждый автотранспорт требует к себе внимания в разной мере, когда автомобиль новый - поменьше, а позже времени на обслуживания потребуется больше и больше. Случаются конечно исключения из правил, при которых и с новеньким автомобилем вагон заморочек, радует что такое случается не часто, зачастую первые пару лет надо по минимуму ремонта и обслуживания, кроме этого тогда ещё работает гарантийная программа и когда будут поломки, то дешевле отогнать автомобиль на официальный автосервис.
Что нужно знать о ввозе автомобилей на территорию ТС
Современный рынок большинства государств стремится к росту и слиянию с другими странами, по идентичному принципу проводит свою экономику и наше государство, не считая некоторых международных обязательств Россия является участником Таможенного союза, вернее сегодня ТС переродился в ЕЭС, в него входит Россия, Белоруссия, Казахстан и Армения. Положительным моментом подобных союзов есть то, что к единому стандарту сводятся документооборот и стандарты, что во многом облегчает торговлю между государствами, помимо остальных изделий, затронули новые правила и оборот и машин.
Малярный работы со своим автомобилем
С середины месяца оформил 10 дней отпуска, запланировали с семьёй отправится в деревню а там недолго отдохнуть на местной реке, а ещё собираюсь папе помочь в окраске его машины. Кроме перекраски кузова надо подварить и пошпатлевать. Автомобиль древний, огромной педантичности не добиваемся, из-за этого собираемся сделать всё самолично, а потому что раньше ни разу не смотрел процесс окраски автомобиля, решил уяснить основные нюансы лакокрасочных работ.
Как сравнить цены на заправках не выходя из дома
Последний год-два познавательно следить за ценами на автомобильных заправках, за время падения стоимости нефти стоимость бензина не падала. Производители объясняли данный факт тем, что на складах хранятся запасы нефтепродуктов и чистого бензина и дизеля оплаченных ещё по старым ценам. В то же время, только нефть чуть-чуть подорожала, как тут же подскочили и цены на заправках, и сразу отошли на второй план запасы закупленные по дешёвым ценам?