Малярный работы со своим автомобилем

Автор
Опубликовано: 2869 дней назад ( 8 июня 2016)
Редактировалось: 1 раз — 8 июня 2016
0
Голосов: 0
С середины месяца оформил 10 дней отпуска, запланировали с семьёй отправится в деревню а там недолго отдохнуть на местной реке, а ещё собираюсь папе помочь в окраске его машины. Кроме перекраски кузова надо подварить и пошпатлевать. Автомобиль древний, огромной педантичности не добиваемся, из-за этого собираемся сделать всё самолично, а потому что раньше ни разу не смотрел процесс окраски автомобиля, решил уяснить основные нюансы лакокрасочных работ.

Сначала в интернет зашёл ища подходящий распылитель краски, при этом нашёл достаточно информационный он-лайн журнал посвящённый покраске транспортных средств и стал разбираться. Оказалось что там настоящая наука и всё не так просто как виделось сначала. Первым делом хотел просто-напросто кисточкой покрасить, но потом попалось на глаза что краскопульты не так уж и дорого стоят, и ещё будет полезным когда буду делать ремонт у себя и рискнул взять себе какой-либо попроще. Ещё начал смотреть о шпатлевании, грунтовках, самой технологии покраски - в результате ложился спать уже за полночь, но благодаря этому теперь я крутой специалист в лакокрасочных работах.

Жаль что множество того что вычитал на отцовской машине задействовать вряд ли выйдет, ежели сделать так же как описано в публикациях, то краски, грунтовки, шпатлёвки и оборудование нужное для покраски, выйдут дороже ВАЗа которого нужно красить, в то же время основные нюансы стоит знать. Например, процедура окраски пластика поданная на сайте [только для пользователей сайта] , будет схожей вне зависимости от того какой расходный материал использовать, помимо прочего очерёдность работ при покраске будет аналогичной для разнообразных машин и красок.

В общем, будем пытаться применять новые знания в действии, увидим как лягут карты. Если вдруг всё будет удачно - закину сюда фото.
Комментарии (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!

Добавить комментарий