0 RSS-лента RSS-лента

Мои заметки

Автор блога: Валя
7 вредных советов по воспитанию мальчика
Будущего мужчину начинают воспитывать с самого детства: чтобы не вырос слюнтяем, нытиком и тюфяком. В этом вопросе самое главное – не упустить важные моменты. На что же следует обратить особое внимание при воспитании мальчика? Предлагаем вам вредные советы, которые помогут вам вырастить «настоящего мужчину».
Валя 0 Нет комментариев
Как почистить ванну содой и уксусом (чугунную)?
Немногие современные хозяйки знают, что почистить ванну содой и уксусом до идеальной чистоты можно, затратив всего несколько минут. Неприятные желтые разводы знакомы всем, как бы хорошо и тщательно ни чистилась поверхность. Избавиться от этой проблемы гораздо проще, чем может показаться. Сегодня с помощью обычной соды и столового уксуса от неприятного налета можно избавиться за считанные минуты.
Валя 0 Нет комментариев
Очистка салона
Поехали с мужем в путешествие из Москвы в Анапу. Ехали довольно долго, потому что постоянно останавливались подышать (муж не выспался), да и жара стояла невыносимая, в машине даже с открытыми окнами было очень душно.
Валя 0 Нет комментариев
Советы по выбору БУ машины
Покупка автомобиля – дело хлопотное. А когда речь заходит о покупке авто на вторичном рынке, то ещё и опасное. Ведь подержанный автомобиль – это всегда «кот в мешке». Вопреки описанию и виду, можно «напороться» и на технически неисправную машину, и на битую-перебитую, а порой и на «криминальную». Однако добрую часть вариантов можно отсеять ещё на этапе просмотра объявлений, нужно только быть внимательным.
Валя 0 Нет комментариев