Когда вы меняете резину на машине?

Автор
Опубликовано: 3014 дней назад (18 января 2016)
0
Голосов: 0
В нашем регионе, в последнее время, зимняя пора выдаётся необычно теплая, хотя выпадает недели 2-3 сильных заморозков. За текущую зиму снежный покров уже раза 3 выпадал и сходил. Вечером ехал в супермаркет - трасса чистая, только по обочинам немного снега с грязью, да по полям вдоль трассы местами остался снег.

Как раз в ноябре прикупил для своей машины на зиму новую резину, а теперь мне кажется что с подобными погодными условиями можно было и на летних кататься. Но я всё равно переобул шины ещё осенью, помню ещё как раз насыпало немного снежка, а перед этим доставили заказанные мной тут http://disk4car.ru/filter/shiny/ шины поэтому я на следующий день их переобул. Заказывал марку Алтензо, on-line магазин был их официальным дистрибьютором, так что можно было не переживать по поводу качества и стоимость разумная. Как по мне, выглядят хорошо, а как в эксплуатации увидим годика через два.

Заодно выбрал себе тут disk4car.ru/filter/diski/ крутые колёсные диски от торговой марки FR REPLICA, но в данный момент не хватает денег, может ближе к лету закажу себе новые, к тому же зимой с лежачей жижей на дорожном покрытии словить перекосившийся люк - как нефиг делать, будет жалко погнуть новые автодиски. Я прошлой зимой так словил ямку, что нужно было прямиком в автомастерскую ползти ровнять диска. Главное что словил выбоину на ровном месте, вроде и проезжаю там постоянно, и не смотря на это не заметил яму, да ещё и на солидной скорости. Боялся чтобы ничего не повредить, но на шиномонтаже посмотрели и вынесли вердикт что всё ок, в конечном результате обошлось потерянными нервами, 30 минутами на СТО и 3 сотнями рублей. Попадал в несколько ДТП попроще, но диски на колёсах свой первоначальный шик потеряли, передвигаться не мешает, но выглядят удручающий, по этой причине и хочу поменять.
Комментарии (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!

Добавить комментарий